Шкафы купе и мебель
под заказ в Уфе

Современная детская мебель на заказ по доступным ценам

Правильно выбранная детская мебель имеет большое значение для ребёнка. Это та комната, где он будет отдыхать, проводить свободное время, заниматься. Особенно удобно разделить её на отдельные зоны: для сна, игровая и зона обучения.

В первую очередь, помещение должно быть просторным, комфортным, уютным и безопасным.

Для достижения всех перечисленных целей идеальным вариантом будет изготовить детскую мебель на заказ, где клиент сам выбирает функциональность гарнитура, качество применяемого материала, а также ценовую категорию.

На сегодняшний день ассортимент детской мебели обладает широким выбором: различные виды моделей со всевозможным функционалом, разнообразная цветовая гамма, материал для производства.

Чаще всего для изготовления мебели применяют пластик, ДСП, МДФ, металл, ЛДСП:

  • мебель из дерева отличается своей экологичностью, прочностью, надежностью и высокой износостойкостью.
  • для бюджетного варианта будет ДСП и ЛДСП. Однако данный вид содержит химические элементы, что не является полезным для ребёнка.
  • изделия из пластика также не внушают доверия: сомнительные свойства материала и надёжность вызывают особые сомнения.

Детская мебель подразделяется по возрастным категориям:

  • для новорожденных (столики для пеленания и кормления, кроватки и манежи для малышей);
  • для школьников и дошкольников;
  • модели для подростков.

Варианты детской мебели на заказ:

1. Модульная

Готовые модели подойдут не для всех помещений по своим параметрам. По желанию клиент сам выбирает предметы, которые необходимы по размеру и форме, цвету и стилю.

Это всевозможные шкафчики, комоды, столы и стульчики, кровати и диваны и многое другое.

Благодаря своей функциональности, практичности и привлекательным внешним характеристикам детская мебель даёт возможность осуществлять замечательный стиль детства.

2. Корпусная

К моделям относят закрытый вид корпуса при помощи надёжных боковых стенок и задних, верха и дна. Мебель изготавливается с различным набором функционала, который возможно регулировать при необходимости.

Современные варианты позволяют выбирать только нужные предметы: вместительный шкаф или просторный комод, компактный пенал или письменный стол, манеж или детскую кроватку.

3. Мягкая

Мебель внесет в детскую максимальное чувство комфорта и уюта. Предпочтение лучше отдать многофункциональному дивана, выполненному из качественных и безопасных материалов.

Назад