Шкафы купе и мебель
под заказ в Уфе

Подбираем мебель в прихожую

Сразу стоит заметить, что в углу прихожей может разместиться маленький, узкий комод, на который можно поставить телефон или небольшие сувениры. Как раз, над комодом можно разместить зеркало, или картину. На стене целесообразно предусмотреть ключницу, а также модно сейчас размещать приспособления для зонтика и газет. Мелочи способны создать уют даже в небольшой прихожей. Если прихожая большая, то поставьте шкаф-купе. Это самый оптимальный вариант. Встроенный шкаф-купе способен идеально разместиться в современной прихожей.

Шкаф-купе предусматривает столь полочек и отделов, что разместить можно всю вашу одежду и аксессуары, а также всякие ненужные вещи мелочи. Шкафы-купе в прихожей обычно делают с зеркальными раздвижными дверцами и снабжают их дополнительно светильниками. Это не столько стильно, сколько необходимо, так как в прихожей обычно наблюдается недостаток освещения. Шкаф-купе способен преобразить вашу прихожую, внести определенный стиль и подарить комфорт.

Какой бы площадью Вы ни располагали, не забивайте пространство ненужными вещами. Множество мебели способно создать ощущение захламленности и потерять дизайнерский стиль. Оставьте только те вещи, которые Вам действительно необходимы. Уютная прихожая, выдержанная в определенном стиле станет «визитной карточкой» вашей квартиры. Времени в прихожей мы проводим немного, но от того, как мы проведем последние мгновения перед выходом из квартиры, во многом зависит наш настрой на день грядущий. Бегали Вы все утро в поисках необходимых мелочей, таких как ложка для обуви или ключи, или рассматривали себя в зеркало, прихорашивались, никуда не торопясь, все зависит от Вас. Ваше умение оформить пространство прихожей грамотно способно подарить позитивный настрой на весь день.

Назад