Шкафы купе и мебель
под заказ в Уфе

Модульная кухня

Если хочется оформить кухонное пространство на свое усмотрение и при этом не заниматься проектированием, рекомендуется отдать предпочтение кухне модульного типа. Данные кухонные гарнитуры представлены в виде отдельных шкафов, которые допускается устанавливать в различной последовательности. При этом, количество модулей подбирается индивидуально.

В комплекты такой мебели входят пеналы, а также нижние и верхние шкафы. При их производстве применяются различные материалы, поэтому цвет кухни тоже может быть разный. Важно уточнить, что шкафы из разных коллекций превосходно смотрятся в сочетании друг с другом.

На производство модульных гарнитуров тратится совсем немного времени, при этом на качестве это никак не отражается. Обычно изготовляются такие изделия в течение одной недели. Если кухонный гарнитур слишком большой, может потребоваться порядка двух недель.

Кухня модульного типа обладает функциональностью и удобством в использовании. Конструкции практически не уступают мебели, сделанной под заказ. При этом они имеют более низкую цену.

У потенциального покупателя всегда есть возможность заранее узнать приблизительную стоимость кухни. Для этого ему нужно воспользоваться соответствующим онлайн-сервисом.

Шкафы модульной кухни имеют стандартные размеры, однако это не мешает их установке в квартиры с необычной планировкой. Возможно, такие изделия отнимут немного больше места в помещении, но зато на их покупку не придётся сильно тратиться.

В большинстве случаев при создании фасадов этих кухонных гарнитуров применяются такие материалы: ЛДСП и МДФ, а также пластик. Все они отличаются своими неплохими качественными характеристиками.

МДФ является экологическим и долговечным материалом. Когда производятся модули из этого материала, не применяются какие-либо опасные для человека вещества. Пластиковые детали достаточно прочные и обладают глянцевой фактурой. Что касается ДСП, то этот материал имеет красивый внешний вид и с лёгкостью переносит воздействие окружающих факторов.

Для самостоятельного проектирования кухни рекомендуется использовать мебельный конструктор. В данном случае покупателю даже не понадобится помощь специалистов.

Модульная кухня может быть выполнена в различных вариантах. Поэтому для кухни в разнообразных стилях можно подобрать такой кухонный гарнитур.

Фурнитуру допускается подбирать в индивидуальном порядке, что также является несомненным плюсом этой мебели.

Назад