Шкафы купе и мебель
под заказ в Уфе

Детская мебель для мальчиков

 

Комната малыша

Безопасность – главный критерий при обустройстве таких помещений. Выбирая мебель для детской комнаты для мальчиков, позаботьтесь об:

  • удобной кроватке;
  • просторном шкафчике или комоде для вещей.

Как правило, в первые годы жизни малыша родители выделяют для него пространство в своей спальне. Со временем, когда ребенок подрастает, он нуждается все в большей и большей свободе.
 

Комната дошкольника

В этом возрасте вовсю проявляется активный нрав большинства мальчишек. Все свое время они посвящают играм и знакомству с внешним миром. Необходимая мебель в детскую комнату для мальчиков в этом периоде должна быть не только безопасной, но также интересной. Рекомендуется провести зонирование помещения, определив в нем участки для:

  • игр;
  • развивающих занятий;
  • отдыха.

В список предметов интерьера входят как минимум кровать, письменный стол и шкаф. Игровой стиль оформления будет способствовать работе воображения. Ребенок проведет здесь время с настоящим комфортом.
 

Комната школьника

Различная детская мебель для мальчика от 6 лет подбирается с учетом его личных вкусов. Чем старше ребенок, тем важнее для него то, как оформлено пространство. В случае с подростками этот пункт играет особую роль. Необходимость в играх постепенно отпадает, в помещении выделяют две основные территории: для отдыха и учебы.
 

Комната для двоих детей

В таких ситуациях существует несколько оптимальных решений:

  • двухъярусная кровать с лестницей;
  • кровать-трансформер с выдвижным спальным местом.

Никто не отменял и классический вариант с двумя отдельными кроватями.
 

Стилевые решения

Любая детская мебель для мальчиков купить которую вы планируете в нашем магазине, может быть оформлена в том или ином стиле:

  • с героями любимых сказок и мультфильмов;
  • в спортивном ключе;
  • в морском или ином стиле.

Подросткам придутся по вкусу современные функциональные коллекции с их лаконичным дизайном.
 

Модульные коллекции детской мебели для мальчиков

Главное достоинство модульных изделий заключается в их универсальности. Изучив потребности каждой возрастной категории, производители выпускают мебель в детскую комнату для мальчиков в большом количестве элементов и секций. Компонуя их нужным образом, вы можете создать почти индивидуальный дизайн. Такие изделия мебельного магазина отличаются простотой и практичностью. Здесь нет множества открытых поверхностей, где будет скапливаться пыль. Поддерживать чистоту и порядок в новой комнате вашего ребенка будет легко и удобно. Надежная и красивая детская мебель для мальчиков ждет своих хозяев!
 

Назад