Шкафы купе и мебель
под заказ в Уфе

Шкафы-купе на заказ – важнейший предмет быта

Размышляя над тем, как обустроить свою квартиру, многие сталкиваются с проблемой выбора дизайна, стиля и общей концепции приобретаемой мебели. С тем, чтобы все ваши задумки были исполнены, советуем изготовление мебели на заказ по индивидуальному дизайн-проекту. Шкаф-купе – это отличная возможность создать яркий интерьер. Благодаря огромному выбору конструкций, форм, цветов и фасадов, этот предмет интерьера непременно привлечет внимание, а также сэкономит пространство. На сегодняшний день, универсальные шкафы-купе стали неотъемлемой частью современного жилища.

При создании эскиза будущего шкафа стоит отдать предпочтение функциональности конструкции. Наиболее популярны сейчас – это угловые модели. Такая форма шкафа подойдет под любой стиль: классика, хай-тэк, модерн, кантри. Многообразие форм, видов и материалов помогут создать удобный, красивый и практичный шкаф-купе.

Выбирая структуру и общий вид шкафа-купе, начните свой поиск с изучения различных вариантов, просмотра каталогов, где изображены всевозможные модели шкафов. Скорее всего, в процессе выбора, вы не найдете готового решения, которое подойдет именно вам, и тогда любой вариант претерпит изменения. Размер, фурнитура, оформление фасада, материал изготовления, все это захочется подобрать индивидуально под себя, поэтому решение здесь одно – сделать шкаф-купе на заказ.

В штате любой компании, которая изготавливает мебель, есть замерщики-конструкторы, которые помогут подобрать стиль, определиться с размерами и габаритами будущего шкафа. Дизайнеры смогут уловить ваши предпочтения в цвете, выяснят ваши потребности, и в итоге создадут такой шкаф, который совместит в себе все ваши пожелания: внешний вид, внутреннее заполнение, общая конструкция. Полный цикл создания мебели под заказ напрямую зависит от сложности проекта и комплектующих материалов, однако в целом это занимает примерно от двух недель до месяца.

Шкафы-купе незаметно стали вполне обычным и необходимым предметом мебели. И если ранее, наличие их в чьей-то квартире расценивалось как нечто дорогое, новое и модное, то сейчас шкафы-купе можно встретить практически у каждого, кто старается найти любую возможность сэкономить пространство и расширить помещение.

Встроенный шкаф можно подобрать для любой зоны, не зависимо от ее размеров. Это может быть офисное помещение или узкий, маленький коридорчик в прихожей, любой свободный угол может стать местом для установки шкафа.  Туда можно убрать нестандартных размеров вещи, которые никак не сочетаются  с общим видом квартиры (лыжи, велосипед, гладильная доска, пылесос). Также красивый и оригинальный шкаф-купе обязательно украсит и разнообразит интерьер именно вашей квартиры.

      

Назад